Пожалуйста помогите срочно решить задачку, 40 студентов курса изучают французский язык, 8

студентов изучают английский и французский, 6 студентов изучают немецкий и французский языки, а 5 студентов изучают все три языка. Сколько студентов: a) изучает один французский язык? б) изучает один английский язык? в) изучает один немецкий язык?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

40+8+6+5=59 изучают франц. язык

8+5= 13 изучают англ. язык

6+5=11 изучают немецк. язык

Ответ напишешь сам. Ок??