на потоке из 93 студентов 25 человек изучают английский язык 21 человек изучают немецкий язык 37

французский язык 11 человек изучают два языка английский язык и немецкий 9 человек изучают английский и французский язык 3 человека немецкий и французский языки 4 человека изучают все 3 языка, сколько студентов не изучает ни один из перечисленных языков? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Модыгина Лолита.

Ответ:

41 человек

Пошаговое объяснение:

изучают иностранные языки

25-11-9-4=1-чисто английский

21-11-3-4=3-чисто немецкий

37-9-3-4=21-чисто французский

1+3+21+11+9+3+4=52-изучают языки

93-52=41-не изучают языки