Найдите производную функции и решите уравнение f'(x)=0 f(x)=x^3+3x^2+3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Дарья.

Ответ:

f'(x)=3x^2+6x+3

x1=-1; x2=-1

Пошаговое объяснение:

f'(x)=3x^2+6x+3

f'(x)=0

3x^2+6x+3=0

x^2+2x+1=0

(x+1)^2=0

x1=-1; x2=-1