Обчисли: -2,9×(-0,2); 1,2:(-3/25); -4,048:(-0,8); -1,35×2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,9 * (-0,2) = 0,58

1,2 : (-3/25) = 1,2 : (-0,12) = -10

-4,048 : (-0,8) = 5,06

-1,35 * 2/3 = -1. 35/100 * 2/3 = -1. 7/20 * 2/3 = -27/20 * 2/3 = -9/10 * 1/1 = -9/10