каждую сторону квадрата с площадью 64 дм увеличили на 2 дм. на сколько сантиметров изменился

периметр квадрата?​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

На 2 см

Пошаговое объяснение:

64 ÷ 2 = 32 (см) сторона сначала

32 + 2 = 34 (см) сторона потом

Ответ : периметр квадрата увеличился на 2 см.