Два автомобиля выехали одновременно из двух населённых пунктов и встретились через 3,5 часа. Первый

автомобиль ехал со скоростью 95,6 км/ч, а второй – со скоростью 69,8 км/ч. На каком расстоянии друг от друга находятся населённые пункты? Ответ: км. написат в ком пж быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Ёлохов Максим.

Ответ: 578,9 км.

Пошаговое объяснение:

95,6 + 69,8 = 165,4 (км/ч) - скорость сближения.

165,4 * 3,5 = 578,9 (км) - расстояние между населенными пунктами.

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

578,9

Пошаговое объяснение: