Задание 1 ( ) Незнайка собирается поехать на родину древних театров. Угадайте этот город,

правильно вычислив значение выражений. Запишите полученные ответы во вторуюстроку, а соответствующие им буквы — в третью.-24.2-0.877129+9828.2-5.796.3-0.0811-0333—2.5 =И25.77=ШО.О. 667-Ы96.219=H138.82=Ф25.077= А95.219=Д0.777=K​​

Ответы на вопрос

Отвечает Мягкоступова Ариадна.

Ответ:

АФИНЫ

Пошаговое объяснение:

А. 24.2 + 0.877 = 25.077

Ф. 129 + 9.82 = 238.82

И. 8.2 - 5.7 = 2.5

Н. 96.3 - 0.081

Ы. 1 - 0333 = 0.667