777+777*777-777:777=? помогите !!! :)


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Аня.

Ответ:

604505.

Пошаговое объяснение:

Справка:

В выражении с несколькими действиями следуем следующему алгоритму:

1. Выполняем действия I ступени (умножение и деление) в скобках слева направо.

2. Выполняем действия II ступени (сложение и вычитание) в скобках слева направо.

3. Выполняем действия I ступени (умножение и деление) за скобками слева направо.

4. Выполняем действия II ступени (сложение и вычитание) за скобками слева направо.

777 + 777 * 777 - 777 : 777

1) 777 *777 = 603729

2) 777 : 777 = 1

3) 777 + 603729 = 604506

4) 604506 - 1 = 604505

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!