2. Какое расстояние пройдет поезд за 8 ч, если его скорость всё времябудет 80 км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ: 640 км

Пошаговое объяснение:

8 * 80 = 640 (км)

Сделай лучшим ответом, плз)

Отвечает Прынцев Женя.
Просто 8 умножь на 80
8*80=640 (км)