12 баллов сколько 2+2×2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Дарья.

Ответ:ответ будет 6

Пошаговое объяснение: с начало мы 2×2=4 и 2+4 = 6

если хочешь сделаю проверку 6-2=4 4:2=2

надеюсь помогла удачи в учёбе!

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+2×2=6

Сначала выполняем умножение, дальше сложении