1. Решите задачу: На дачном участке мама посадила 5 грядок моркови по 9 кустов на каждойгрядке из

грядки капусты по 8 кустов на каждой грядке. Сколько всего кустововощей посадила мама на этих грядках?2.Начерти прямоугольник со сторонами бсм и 3 см. Найдите площадь ипериметр. Разделите прямоугольник на 3 равные части, закрасьте одну третью3. Решите уравнения:Х: 6 = 1175 : х = 17 +8 помогите 1)и2) с условием 3)ответ уравнение помогите! ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Виктория.

Ответ:

1) 9 * 5 = 45(куст.) - моркови

2) 8 * 3 = 24(куст.) - капусты

3) 45 + 24 = 69 (куст.)

Ответ: 69 кустов

Пошаговое объяснение:

0 1