Прочитай выражение (40-14)+58 b+(70-15) 100-(20-5)d-25 100-14-11 (a-17)+32помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончикова Дари.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25-13=12 49-25=24 31-25=6

13+(70-15)=68 49+(70-15)=104 31+(70-15)=86

(17-13)+32=36 (49-17)+32=64 (31-17)+32=46