после того как Динара купила салфеток на 245 сомов и полотенец за 567 сомов у неё осталось 392 сома

Сколько сомов было у неё до этих покупок. Решить нужно уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

245+567=812

812+392=1204

Пошаговое объяснение:

Это правильно ❤️

Отвечает Ахмедов Игит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

245+567+392=1204