После того, как Динара купила сто носовых платков за 245 сомов и полотенце за 567 сомов, у нее

осталось 392. Сколько у нее было денег до того, как эти вещи были куплены?​

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

245+567=812

812+392=1204

Пошаговое объяснение:

1204 сомов

Отвечает Борода Карина.

Ответ:

25459

Пошаговое объяснение:

24500+567=25067

25067+392=25459