Сабира купила 5 кг муки по цене 32 сома 2 литра растительного масла по цене 108 сомов и несколько

кг печенья она купила, если у неё было 1000 сомов а после этих покупок у неё осталось 459 сомов

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000-459=501 сом (остался после покупок)

5*32= 160 сомов (стоит мука)

2*108=216 сомов (стоит масло)

501 - 160 - 216 = 125 сомов (стоит печенье)