Вычислите, применив свойства умножения Ж)58×62,17-58×15,17; З)64×43,27-64×31,27 Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Маша.

Ответ:

=58× (62,17-15,17)=58×47=2726

=64×(43,27-31,27)=64×22=1408