Какое расстояние пройдет поезд за 3 часа если его скорость 75 км ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.

Ответ:

Поезд проедет 225 км за 3 часа со скоростью 75км/ч

Пошаговое объяснение:

75×3=225км

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

3*75=225

Пошаговое объяснение:

Если в час он пройдёт 75 км

То в 3 часа - 3*75=225км