Вычислить 2/3 х 9/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Росляков Тимофей.

 \frac{2}{3}  \times  \frac{9}{16} = \frac{3}{8}

Так как, сокращаем 2 и 6, 3 и 9.

Отвечает Гаврин Данил.

Ответ:

 \frac{2}{3}  \times  \frac{9}{16}  =  \frac{3}{8}