154. Вычислите:2)(19)-(-81)1)(-6)+(19)3)(-7)+(-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухан Нурбол.

2)19-(-81)=19+81=100

1)-6+19=19-6=13

3)-7+(-8)=-7-8=-15