Найти объем параллелепипеда, если площадь его основания составляет 45 мм², а высота равна 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем равен : V=S*h= 45 *40=1800 мм3

Отвечает Силищева Кристина.

V=S*h= 45 *40=1800 мм3