3 9/10 , 29 78/100 , 49 60/200 в десятичных дробях, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ:

3 9/10=3,9

29 78/100 =29,78

49 60/200=49,3

Пошаговое объяснение: