Реши уравнение 8*х=8*9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Ответ:

8•х=72

х=72:8

х=9

Пошаговое объяснение:

возможно помогла

(•‿•)

Отвечает Краснова Таня.
8*х=72
х=72:8
х=9
8*9=8*9