Помогите пожалуйста сделать задание по математике! ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ

ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ ПОЗЯЗЯ Из одного населённого пункта одновременно выехали две ма-шины. Первая машина двигалась со скоростью 70 км/ч, а втораямашина двигалась быстрее и через 2 часа опередила первуюна 40 км. С какой скоростью она двигалась?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеницын Михаил.

Ответ:

1)40:2=20(км/ч) вторая быстрее 2)70+20=90(км/ч) скорость второй машины 70+40:2=90(км/ч) скорость второй Ответ:90 км/ч скорость второй машины.

Пошаговое объяснение: