СРООЧНООО БЫСтреее ПРОШУ 25 БАЛЛОВ ДАМ Обчисліть площу круга, радіус якого дорівнює 10см * a)31,4

кв.см b)314 кв.см c)3140 кв.см d)628 кв.см

Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.

Ответ:

b)314 кв.см

Пошаговое объяснение:

S = πR² = 3,14 * 10² = 3,14 * 100 = 314 см²

Отвечает Фаттахудинова Ирина.

Ответ:

с

Пошаговое объяснение:

это правильно должно быть, у меня правильно