3/7+4/7 19/27+2/27 157/439+213/439 113/117-67/117 Скажите пожалуйста ответы на эти примеры ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

Ответ:

3/7+4/7=7/7=1

19/27+2/27=21/27

157/439+213/439=370/439

113/117-67/117=46/117

Пошаговое объяснение: