Вычисли значения выражений удобным способом и сравни их. 157 + 157 + 157 + 157 + 157 + 213208 +

208 + 208 + 208 + 167312 + 86 + 86 + 86 + 86 + 86 + 86 + 86 + 86​

Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.

Ответ:998<999<1000

Пошаговое объяснение:

157×5+213=785+213=998

208×4+167=832+167=999

312+86×8=312+688=1000

998<999<1000