Выполните действия: А)3/7+4/7; б)19/27+2/37; в)157/439+213/439; г)113/117+67/117


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 3/7 + 4/7 = 7/7 = 1

Б) 19/27 + 2/27 = 21/27 = 7/9

В) 157/439 + 213/439 = 370/439

Г) 113/117 + 67/117 =180/117 =

1. 63/117 = 1. 7/13