Уравнение 7300 + а равно 15000 х 5 + 78000​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Оля.
7300+а=15000•5+7800
(Упрощаем)
7300+а=153000
а=153000-7300
а=145700
Отвечает Очеретна Вікторія.

Ответ: а=15000*5+78000-7300=75000+78000-7300=145700.

Пошаговое объяснение: