Помогите решить уравнение 7300+а=15000*5+78000


Ответы на вопрос

Отвечает Квасюк Анастасия.

Пошаговое объяснение:

7300+а=15000•5+78000

7300+а=75000+78000

7300+а=153000

а=153000-7300

а=145700