3. реши задачу с помощью уравнения (движение с отставанием): v1=70км/ч v2=? км/ч t=2ч s=40км

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Илья.

Ответ:

V2=V1+(S:t)

Уравнение:

(x-70)×2=40

x-70=40:2

x-70=20

x=70+20

x=90

(90-70)×2=40

Вроде так