О ЗАКРЕПЛЕНИЕТы будешь решать задачина зависимость между неличинами,1Вычисли, если известны такие

сведения о прямоугольниках.28 см25 м16 м25 мм78 дм?, на 15 мм большеШиринаДлинаПериметрПлощадьмонополиунции и sms nuevositaniumitter126 смsuulting2 808 дм2РАБОТА В ГРУППЕРеши задачу. Найди разные способы решения. Выберирациональный,​

Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 Задача.

1) 25 + 16 = 41 ( м ) - периметр.

2) 25 · 16 = 400 ( м² ) - площадь.

2 Задача.

1) 126 - ( 28 · 2 ) = 126 - 56 = 70 ( см ) - 2 длины.

2) 70 : 2 = 35 ( см ) - 1 длина.

3) 28 · 35 = 980 ( см² ) - площадь.

3 Задача.

1) 2808 : 78 = 36 ( дм ) - 1 ширина.

2) ( 36 + 78 ) · 2 = 114 · 2 = 228 ( дм ) - периметр.

4 Задача.

1) 25 + 15 = 40 ( мм ) - 1 длина.

2) 25 + 40 = 65 ( мм ) - периметр.

3) 25 · 40 = 1000 ( мм² ) - площадь