1 Вычисли, если известны такие сведения о прямо- угольниках. Ширина Длина Периметр Площадь 25 м 16

м 28 см 126 см 78 дм 2 808 дм² 25 мм 2, на 15 мм больше памагите я на музыку пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.

Условие смотри по фотографии

Нужно переписать таблицу и заполнять её, как на фотографие.

Решение:

P=(a+b)*2

S=a*b

(25+16)*2 = 82

126:2-28=35

28*35=980

2808:78=36

(36+78)*2+114

114*2+228

25+15=40

(25+40)*2=65

65*2=130

25*40=1000

[все правильно, мы это в классе с учителем делали]


Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

ответ такие свединия не известны