Математика Длина прямоугольника 12 см , а ширина составляет 2/3 его длины . Найдите ширину

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Харковец Олег.

Ответ:

2/3 * 12 = 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ган Александра.

Ответ:

12:3×2=4×2=8 см- ширина

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)))