В магазин привезли 32 коробки сахара по 4 кг в каждой и 26 коробок с конфетами по 5 кг в каждой.

Чего привезли больше и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Юлия.
1) 32 * 4 = 128
2) 25 * 5 = 125
3) 128>125
4) 128 - 125 = 3

Ответ: Сахара больше на кг
Отвечает Наньева Дарья.

Ответ:

32x4=128

26х5=130

130-128=2

Ответ-c конфетами на 2 кг больше