Помогите пожалуйста! математика: найди периметр квадрата со стороной 3см и 2мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Дано:

а = 3 (см) 2 (мм) = 32 (мм)

Р - ? (мм)

Формула:

Р = 4а

Решение:

Р = 4 × 32 = 128 (мм)

Ответ: Р = 128 (мм)

Отвечает Тараканов Миша.

Ответ:1дм2см8мм

Пошаговое объяснение:

3см2мм=32мм

1)32×4=128мм

128мм=1дм2см8мм