4. Задача В магазин привезли 489 коробок с печеньем. шоколадом и конфетами. Коробок с печеньем

привезли 124 штуки, коробок с шоколадом в 4 раза меньше, чем коробок с печеньем. Сколько коробок с конфетами привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

124÷4=31 с шоколадом

124+31=155 шоколад и печенье

489-155=334 конфет