Длина прямоуголника равна 12 2/3дм,что равна 2 1/9 части ширины.Найдите периметр прямоугольника.

Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Тигиняну Лиза.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

1) 812/28=29 классов в 1 школе

2) 1687-812=875 учеников во 2 школе

3) 875/25=35 классов во 2 школе

4) 29+35=64 класса в 2-х школах