(32-m)×6-39=45помощ нужна СРОООЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

m=46.

Пошаговое объяснение:

Я так понимаю нужно найти m?

(32-m)*6=45+39

(32-m)*6=84

32-m=14

m=14+32

m=46

Не верно написал, модеры удалите.

Отвечает Графская Алина.

Пошаговое объяснение:

(32-m)×6-39=45

192-6m-39=45

153-6m=45

-6m=45-153

-6m=-108

m=18