Машина ехала 6 часов со скоростью 78 км ч Сколько километров она проехала


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

78×6=468(км).

Пошаговое объяснение:

........

...

Отвечает Усманов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=V*t=78*6=468 км