Найдите корни уравнений. 6(z-1)=18 3(2x-7)=9 3(x-5)=x+3 ДА, Я ЖМОТ НО ВСЕ РАВНО НУЖНА ПОМОЩЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Кодирова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6z-6=18

6z=24

z=4

2)6x-21=9

6x=30

x=5

3)3x-15=x+3

3x-x=18

2x=18

x=9

Отвечает Андруцкий Даниил.

Пошаговое объяснение:

В 3 я не уверена

Но там где:3х-х-15=3 Вот так писать

Думаю что помогла