Кролик прошла 18 км со скоростью 4км/час. За то же время волк пробежал 54км. С какой скоростью

бежал волк? а)27 км/час б)12 км/час в)18 км/час г)14 км/час​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.

Ответ:

12 км/ч

Пошаговое объяснение:

18/4= 4,5 часа

54/4,5 = 12 км/ч

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

12 км/ч

Пошаговое объяснение:

18:4=4,5(часа)

54:4,5=12(км/ч)

вроде правильно