Найдите сила тока, если через лампочку каждую секунду проходит 0,2 Кл заряда? ДАМ 25БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

0.2 A

Объяснение:

t=1 c    q=0.2 Кл    I=?

===

I=q/t=0.2/1=0.2 A

===================