Поле прямоугольной формы имеет площадь 45 а, егоширина — 50 м. Вычислите периметр поля.​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

101,8 м

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b), S=a·b,

a=S/b, a=45/50, a=0,9.

0,9 м - длина поля.

P=2(50+0,9)=101,8(м)

0 1