Сравните дроби -1/7 и 1/-7.Пожалуйста дайте подробный ответ! Заранее спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:

-1/7=1/-7

Пошаговое объяснение:

По правилу мы можем перенести - и поставить перед дробью и выйдет -⅐ и -⅐,а -⅐=-⅐

Отвечает Емельянов Егор.

Ответ:

Дроби равны

Пошаговое объяснение:

-1/7= - (1/7) минус делим на плюс равно минус

1/-7= - (1/7) плюс делим на минус равно минус

-(1/7)= - (1/7) равны