Вычислите 8²-3² (с формулой) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данил.

Ответ:

8²-3²=(8-3)(8+3)=55

Пошаговое объяснение:

Вот ....

Отвечает Веретельникова Маргарита.

Ответ:

8²-3²= (8-3)×(8+3) =5×11=55

с формулой: a²-b²=(a-b)×(a+b)