7/4 от 32=? 12/7 от 49=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32:4*7=8*7=56     или   32 *   7\4= 8*7=56

49:7*12=7*12=84    или    49*  12\7= 7*12=84

Отвечает Писарева Юлиана.

Ответ:

1) 56

2) 84

Пошаговое объяснение:

1) 7/4 × 32 сокращаем,получаем 7/1× 8=56

2) 12/7×49 сокращаем,получаем 12/1×7=84