Реши столбиком 45 689 + 392 816=500 001 - 13295

=236800-49879=89358÷281=91653÷223=215292÷132=456×721=1996×145=5647×102=​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.

45 689 + 392 816=438505

500 001 - 13295 =486706

236800-49879=186921

89358÷281=318

91653÷223=411

215292÷132=1631

456×721=328776

1996×145=289420

5647×102=​575994