РАБОТА В ГРУППЕ Ого сай 7 Реши, выполни проверку. Устрой с друзьями соревно- вание на быстроту и

правильность решения примеров. ITO ер? 45 689 + 392 816 500 001 - 13 295 236 800 - 49 879 89 358: 281 91 653: 223 215 292: 132 456 721 1996 - 145 5 647. 102

Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлкин Дима.

Ответ: 45689+392816=438505

500001-13295=486706

236800-49879=186921

89358:281=218

91653:223=411

215292:132=1631

456*721=328776

1996*145=289420

5647*102=575994

Пошаговое объяснение: