7 РАБОТА В ГРУППЕ Реши, выполни проверку. Устрой с друзьями соревно- вание на быстроту и

правильность решения примеров. 45 689 + 392 816 500 001 - 13 295 236 800 - 49 879 89 358: 281 91 653: 223 215 292: 132 456-721 1996145 5 647 102​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 49 879 89 358:281 91 653=176.931425695

2. 176.9314256957.92649214e-7223215292=7.92649214e-7

3. 7.92649214e-:132456=5.9842454e-12

4.45.689+392.816.500.001=392.816.545.690

5.392.816.545.690-13.295.236=392.803.250.454

6. 392.803.250.454-5.9842454e-12=392803250426

7.392803250426-7211996=392796038430

8. 392796038430-1455647=392794582783

9.392794582783-102=392794582681

Надеюсь помогла))))