12. Чи можна дати здачу 2 грн 25 коп. монетами: 1) по 25 коп.; 2) по 50 коп.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Александра.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

1)25+25=50

25+25=50

50+50=100

2)25+25=50

25+25=50

50+50=100

3)100+100=200

4)200+25=2.25